Funcionarios

NUESTRO EQUIPO

Sergio Meza

PRESIDENTE DE DIRECTORIO

  • smeza@emilima.com.pe
  • 209 8400 - 1101

Maritza Manturano

GERENTA GENERAL

  • mmanturano@emilima.com.pe
  • 209 8400 - 1101

Julia Huarez

JEFA DEL ÓRGANO DE CONTROL INTERNO

  • jhuarez@emilima.com.pe
  • 427 2970

Carlos Soraluz

GERENTE ATENCIÓN AL CIUDADANO, COMUNICACIONES Y TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN

  • csoraluz@emilima.com.pe
  • 209 8400 - 1090

Cristian Cáceres

GERENTE DE ASUNTOS LEGALES

  • ccaceres@emilima.com.pe
  • 209 8400 - 1110

Maritza Manturano

GERENTA DE LA GESTIÓN OPERATIVA DE CENTROS DE COSTOS (E)

  • mmanturano@emilima.com.pe
  • 209 8400 - 1101

Rosa Castañeda​

GERENTA DE GESTIÓN INMOBILIARIA​

  • rcastaneda@emilima.com.pe
  • 209 8400 - 1060

Sergio Durand​

GERENTE DE PLANIFICACIÓN, PRESUPUESTO Y MODERNIZACIÓN​

  • sdurand@emilima.com.pe
  • 209 8400 - 1130

José Palomino

GERENTE DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

  • jpalomino@emilima.com.pe
  • 209 8400

Ronnie Guerrero

GERENTE DE PROYECTOS (E)

  • rguerrero@emilima.com.pe
  • 209 8400 - 2031

Jorge Loza

SUB GERENTE DE SANEAMIENTO Y RENOVACIÓN URBANA (e)

  • jloza@emilima.com.pe
  • 209 8400 - 1070

Katiushka Martínez

SUB GERENTA DE ASESORÍA JURÍDICA

  • kmartinez@emilima.com.pe
  • 209 8400 - 1110

Fernando Rodríguez

SUB GERENTE DE TESORERÍA Y RECAUDACIÓN (e)

  • frodriguez@emilima.com.pe
  • 209 8400 - 1040

Fátima Calagua

SUB GERENTA DE RECURSOS HUMANOS

  • frodriguez@emilima.com.pe
  • 209 8400 - 1050

Yakelin Parra

SUB GERENTA DE CONTABILIDAD

  • yparra@emilima.com.pe
  • 209 8400 - 1010

Carlos Sánchez

SUB GERENTE DE DEFENSA LEGAL

  • csanchez@emilima.com.pe
  • 209 8400 - 1110

Arturo Solano

SUB GERENTE DE LOGÍSTICA Y SERVICIOS GENERALES

  • fsolano@emilima.com.pe
  • 209 8400 - 1020

Rosa Castañeda​

SUB GERENTA DE PROMOCIÓN INMOBILIARIA Y CONTRATOS (E)

  • rcastaneda@emilima.com.pe
  • 209 8400 - 1060